5 октября – День учителя

02 октября 2020

5 октября - День учителя

Уважаемые учителя, преподаватели, педагоги дошкольного и дополнительного образования, ветераны педагогического труда!

От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником - Днем учителя!

Этот день дорог каждому человеку, ведь все мы помним школьные годы и любимых преподавателей. Учитель всегда был и будет являться примером для подражания, ведь главная задача учителя - не просто подарить знания своим ученикам, но сформировать в них личность, воспитать моральные и привить духовные ценности.

Спасибо вам, дорогие педагоги за первые уроки, за воспитательскую настойчивость, за то, что все свои таланты, силы, а порой и время отдаете будущему России - детям. Особые слова признательности ветеранам педагогического труда, которые внесли неоценимый вклад в развитие системы образования и которые являются ярким примером для молодого поколения.

Примите искренние пожелания успехов, новых и интересных замыслов, любознательных и благодарных воспитанников.  Праздничного вам настроения, счастья, здоровья, радости вам и вашим близким!

Мэр города Кедрового                                                                    Н.А. Соловьева

Председатель Думы города Кедрового                                         Л.В. Гоза